Источник: https://pinptz.ru/adversting/4375/

Флаги, флажки

Флаг - это стиль, респектабельность, независимость и успех компании. Мы изготавливаем флаги любой сложности, размера и назначения с различными видами креплений.
 
Флаги. Стандартный размер 135х90 см. Флаги этого размера вывешиваются на стены зданий во время праздников и используются на демонстрациях, промо-акциях, спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Такие флаги делают из полиэстера или флажной сетки.

Знамена для кабинетных флагштоков изготавливаются размерами 135х90 или 150х100 см из полиэстера, крепсатина, шелка и бархата.

Флаги больших размеров устанавливают на крышах зданий или флагштоках-мачтах высотой от 6 до 10 метров. Размер флага подбирается в зависимости от высоты, чтобы он был виден и не выглядел маленьким. Такие флаги делают максимально стойкими к высоким ветровым нагрузкам из флажной сетки, с укрепленными краями.

Маленькие флажки размером 10х15, 12х18 и 22х15 гармонично смотрятся в руках на промо-акциях и демонстрациях, фирменные флажки на специальных настольных флагштоках используются как часть фирменного стиля.

У нас Вы также можете заказать ФЛАГШТОКИ, НАПОЛЬНЫЕ и НАСТОЛЬНЫЕ ПОДСТАВКИ.

ООО "Издательский дом ПИН", 2015