Источник: https://pinptz.ru/adversting/4379/

Ручки, промо-сувениры

Ручки с нанесением логотипа – самые популярные на сегодняшний день сувениры. Недорогие промо-ручки, как правило, распространяются в больших количествах на рекламных акциях и служат цели расширения узнаваемости и повышения лояльности к вашей торговой марке или бренду. Более дорогие экземпляры могут быть прекрасным корпоративным подарком. Ведь когда сотрудники компании пишут фирменными ручками - это всегда вызывает уважение со стороны клиентов. Использование ручек с логотипом на семинарах и конференциях оставляет хорошее впечатление об организации мероприятия. Дорогие ручки в упаковке могут быть удачным бизнес–подарком, как VIP-клиенту, так и партнеру. Подарив красивую деревянную или металлическую ручку в футляре, на котором выгравирован логотип предприятия, вы покажете свое уважение и важность ваших взаимоотношений.

Промо-сувениры – огромный спектр продукции специально предназначенной для широкого распространения среди потенциальных клиентов в рекламных целях. Оригинальные и креативные промо-сувениры пользуются популярностью, ведь маленький, но приятный сувенир от компании своим клиентам – это хороший рекламный ход. Промо-сувениры отличает невысокая цена, что дает возможность заказывать их большим количеством, а значит привлекать больше потенциальных клиентов. Промо-сувенир – это еще и отличный приз за участие в различных мероприятих, конкурсах, акциях.

Наибольшей популярностью в качестве промо-сувениров пользуются: светоотражатели, флешки, брелоки, линейки, зажигалки, открывашки, антистрессы и т.д. 

• Ручки и промо-сувениры Вы можете самостоятельно выбрать на сайте http://gifts.ru/ или позвонить менеджеру отдела «Рекламно-сувенирной продукции», который подберет образцы в соответствии с вашими пожеланиями.

 

ООО "Издательский дом ПИН", 2015