Источник: https://pinptz.ru/adversting/4382/

Пакеты из имитлина, пакеты ПВД

ПАКЕТЫ С ЛОГОТИПОМ - неотъемлемая часть фирменного стиля каждой уважающей себя организации, необходимый атрибут презентаций и промо-акций. Даже недорогой подарок или сувенир, упакованный в фирменный пакет с нанесением логотипа, вызывает уважение, повышая авторитет компании. Нанесение логотипа на фирменный пакет - это не только признак хорошего тона, но и неплохой способ прорекламировать свое предприятие. Красивый пакет надолго останется в руках Вашего клиента, а другие люди будут видеть рекламу вашей фирмы. Огромное количество вариантов отделки бумажных пакетов для печати позволят достаточно легко придать им индивидуальный, неповторимый стиль, свойственный именно Вашему предприятию. Предлагаем большой выбор пакетов различных размеров, фактур и цветового исполнения.  

• ПВД пакеты с вырубной ручкой – один из самых популярных и недорогих видов пакетов. Отличаются привлекательным внешним видом, большим количеством цветов. За счет своей плотности служат достаточно долго, выпускаются с укрепленной ручкой - рейтер и донной складкой, которая увеличивает объем пакета. Нанесение логотипа методом шелкографии. Минимальный тираж от 50 экз.
• Пакеты из имитлина
- пакеты для солидных фирм, которые дорожат имиджем. «Имитлин» - натуральная бумага из высоковолокнистой целлюлозы, плотностью 120 г/м. Десятки цветов, различные фактуры. Верх и дно пакета укреплены картоном. Нанесение логотипа выполняется методом шелкографии или тиснения фольгой. Минимальный тираж от 50 экз. 
• Пакеты с полноцветной печатью бумажные, ламинированные. Веревочные ручки, люверсы. Минимальный тираж от 500 экз.
• Тканевые сумки, рюкзаки, портфели
. Прекрасный сувенир для туриста или участника научной конференции. Огромный выбор моделей, практичных и оригинальных по крою, на любой кошелек. Нанесение – шелкография, вышивка, шеврон. 

 

ООО "Издательский дом ПИН", 2015